Удивительно полезная золотая вода. И методы ее приготовления дома.

О целительных способностях золотой воды слышали все. Первое упоминание о этой воде находят в древних книгах индийцев – ведах. Ее использовали, как средство для улучшения работы головы. В средние века водяным растровом золота лечили туберкулез и сифилис. В наше время проводятся исследования свойств золотой воды, и ее уникальные свойства не опровергаются, а добавляются новые.

Применение в медицине, и уникальные свойства золотой воды.

Золотую воду повсеместно используют в медицине для лечения:

  • хронических воспалительных заболеваний;
  • неврозов, депрессии, фобий, меланхолии;
  • ожирения;
  • ишемической болезни сердца;
  • заболеваний в области дерматологии;
  • артрита, бурсита, ревматизма.

Золото способствует регенерации клеток в тканях. Золото нетоксично, оно помогает восстанавливаться человеческому организму и поднимает сопротивляемость заболеваниям. Раствор золота благотворно влияет на капилляры и сосуды. В онкологии для поддержания сил организма, также применяют золотую воду.

Устройство для приготовления золотой воды Рем-02Как приготовить золотую воду в домашних условиях?

 Приготовить золотую воду можно дома. Берете емкость, наливаете очищенную воду, погружаете туда изделие из высокопробного золота. Затем ставите на плиту и довести до кипения. как только объем воды уменьшиться вдвое - раствор готов.

Есть более простой способ изготовления золотой воды. Это использование специального ионатора, например, ионатор РЕМ-02. Берете емкость с водой, погружаете ионатор, ждете час, и вода с чудодейственными свойствами готова.

Так, благодаря ионатору в вашем доме всегда будет золотая вода, без особых забот!