Чудодейственная серебряная вода. И методы приготовления.

О полезных свойствах серебряной воды известно с незапамятных времен. В древних индуских книгах встречается способ обеззараживания воды, путем погружения раскаленного серебра в воду. Войско Александра Македонском было переведено на питьевой режим только из серебряной посуды, и благодаря этому желудочно-кишечным заболевания среди солдат, было сведено на нет.

Полезность серебряной воды.

В наше время исследованиями ученных доказана уникальность целебных свойств серебряной воды. Растворенное в воде серебро убивает бактерии, тифозную палочку, дизентерийную палочку и стафилококк. Серебро убивает патогенные организмы, но при этом не уничтожает полезные микроорганизмы, живущие в воде и воздухе. Серебряная вода имеет сложное энергетическое строение, что позволяет структурировать воду, с которой она контактирует, попадая в наш организм.

Используя в быту серебряную воду можно получить массу полезных вещей.

    Чудодейственную воду применяют для:
  • профилактики и лечения инфекционных заболеваний;
  • общего оздоровления организма;
  • сохранения и продления молодости кожи;
  • увеличение срока хранения срезанных цветов;
  • замачивание семян пред посадкой, для большей всхожести посевов;
  • полива растений;
  • домашнего консервирования.

Преимущества серебряной воды.

Ионатор Рем-01 для приготовления серебряной воды Кроме своих полезных свойств серебряная вода имеет множество преимуществ перед водой, очищенной хлором. Серебряная вода имеет приятный вкус, не имеет запаха. Серебро является высокоэффективным безопасным антисептиком природного происхождения. И самое главное, серебро борется с некоторыми видами бактерий, против которых бессилен хлор.

Способы приготовления серебряной воды в домашних условиях.

Первый способ. Берем емкость, наполняем очищенной водой и погружаем серебряный предмет- ложку, монету, ювелирное изделие. Оставляем на ночь и с утра можно считать, что серебряная вода готова. Эффект от такой воды будет не значительный.

Второй способ. По-настоящему полезной серебряной водой получится только путем ее ионизирования. Прибор для очистки воды ионами серебра называется ионатор. Принцип работы не сложный. Ионатор помещаем в воду и рассчитываем время воздействия.

В настоящее время набирает популярность ионатор Рем-01, который состоит из двух электродов: серебряного и медного. Данный ионатор позволяет получить серебряно-медную воду. Серебряно-медный раствор обладает всеми положительными качествами серебряной, а присутствие ионов меди сокращает риск возникновений серьезных заболеваний - ишемическая болезнь сердца, анемия, астма, остеопороз и диабет. Кроме того, стабилизирует давление.

Вот так, легко и просто, имея под рукой ионатор вы может приготовить чудодейственную воду!